Под таким девизом 22 февраля включились в фестиваль «Крошка ГТОшка» воспитанники детского сада № 24 г. Славянска-на-Кубани.

В гости к ребятам в преддверии праздника Дня Защитника Отечества пришли папы. Ребята и воспитатели поздравили пап, а затем все вместе сделали веселую разминку.

Ребята выполняли такие нормативы:
Бег на 10 м,
Челночный бег 3х10 м,
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье,
Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 30 с).

Норматив «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» не входит в число тестов 1 ступени, но папы показали, как они могут выполнять этот норматив под дружные аплодисменты детей.

Лучшими в детском саду № 24 стали:

Виктория Блохина – 292 балла;

Сразу трое ребят: Владислав Попов, Савелий Зиновьев и Дарья Тененко набрали по 287 баллов;

Анна Пронь – 282 балла.

Огромное спасибо папам, которые пришли поддержать своих детей – ведь для ребят такой фестиваль спорта прошел в первый раз, но, судя по их откликам, не в последний.

ОПРОС

Мониторинг развития кадрового потенциала организаций и востребованности профессий рабочих, должностей служащих

voennaya sluzhba

80let osvob