Стартовал третий конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Кадровый проект реализуется по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева и при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова.

К участию в конкурсе 2020 года приглашаются представители всех субъектов Южного федерального округа. Регистрация проходит на сайте проекта с 4 по 30 сентября включительно.

Цель проекта – формирование управленческого кадрового резерва в Краснодарском крае, создание эффективной образовательной и тренировочной площадки по обмену опытом для специалистов и руководителей различных сфер деятельности.

– Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» открывает новые возможности для региона, потому что энергия и ответственность участников проекта определят скорость и качество инновационного развития Юга России, – подчеркнули в управлении кадровой политики администрации Краснодарского края.

Участники смогут получить персональную обратную связь от экспертов и личный план развития, а также узнать о своих точках роста. На очных этапах они встретятся с первыми лицами и топ-менеджерами крупнейших корпораций региона.

Лауреатов и победителей проекта ждут личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей, стажировка в крупнейших частных и государственных организациях Кубани. Также победители получат приглашение для участия в программе подготовки резерва управленческих кадров Краснодарского края. Кроме того, предусмотрены премии в размере 500 тысяч рублей на обучение по программам MBA и MPA в ведущих вузах страны.

Еще одно преимущество конкурса – возможность получения консультационной и организационной поддержки при реализации собственных социально-значимых проектов.

Отметим, что конкурс проводится с 2018 года. За два года в нем приняли участие более 10 тысяч человек из 22 субъектов РФ.

ссылка на видеоролик https://yadi.sk/i/lPF2pytq5O9VBA