Уважаемые граждане!

В связи с ростом задолженности населения Славянского района за коммунальные ресурсы, администрация Славянского района напоминает о необходимости своевременной оплаты за потребленные теплоэнергию, водоснабжение, электроэнергию и газ.

Просим Вас проявить ответственность и не допускать образования задолженности за потребляемые коммунальные ресурсы!

При оплате коммунальных услуг советуем Вам сделать выбор в пользу бесконтактных и безналичных способов оплаты счетов.

При оплате коммунальных услуг в расчетно-кассовых пунктах просим Вас соблюдать режим безопасности.