На период действия карантина в Краснодарском крае организована работа телефона «горячей линии» для приема заявок по оказанию помощи одиноким и одиноко проживающим пожилым, маломобильным гражданам, в возрасте 65 лет и старше. По телефону «горячей линии» заявитель может осуществить заказ по доставке, за счет собственных средств, на дом продуктов питания и безрецептурных лекарственных средств.

Телефон «горячей линии» работает круглосуточно 8-800-200-74-37.

Принятые на телефон «горячей линии» заявки колл-центром отправляются в «Славянский комплексный центр социального обслуживания населения» с целью оперативного исполнения (в течении рабочего дня).

При себе сотрудник учреждения имеет спецпропуск, удостоверение сотрудника учреждения Славянского комплексного центра социального обслуживания населения.

Будьте бдительны, оставайтесь дома!